Технологический парк - Крепость

Телефон: +7(383)255-333-5, 8(800)100-9095
e-mail: tpknsk@yandex.ru
skype: krepost-tm
WhatsApp: +7-923-249-0022
Главная » 2014 » Октябрь » 19 » «26» ноября 2014 года пройдет семинар «Интеллектуальная собственность – база для создания и развития предприятия»
13:57
«26» ноября 2014 года пройдет семинар «Интеллектуальная собственность – база для создания и развития предприятия»
Семинар проводится специалистами ООО «Технологический парк – Крепость» и Муниципального автономного учреждения города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 50, в помещении Мэрии г. Новосибирска с 15-00 до 17-00.
Аудитория слушателей: руководители предприятий, их заместители, главные специалисты, предприниматели.
Цель проведения мероприятия: актуальная помощь в защите результатов интеллектуальной деятельности, возникающих в процессе развития предприятия, предпринимательства.
Во время проведения семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Интеллектуальная деятельность и ее результаты в процессе развития современного предприятия.
Любое предприятие в обязательном порядке создает интеллектуальную собственность, например: как минимум название предприятия, или неожиданное «ноу-хау» по продвижению своих услуг и т. п., которые при успешном развитии Вашего бизнеса однозначно будут украдены Вашими конкурентами и уже принесут выгоду не Вам, а им. Вы узнаете, как избежать подобной ситуации. 
  • Досудебные, судебные и внесудебные способы защиты интеллектуальной собственности.
Роспатент, ФАС, УВД, ГТК всегда на страже Ваших интересов, в т. ч. и по защите интеллектуальной собственности. Вопрос в одном – как правильно взаимодействовать с ними? Мы расскажем Вам об этом.
  • Патентно-правовая защита объектов творческой и изобретательской деятельности и превращение их в собственность.
Как увидеть, что эта идея принесет Вам доход? Как правильно облечь ее в юридическую форму? Как правильно  зарегистрировать эту идею, чтобы она была именно Ваша?
 

http://krepost-tm.ru/index/prosvetitelskaja_dejatelnost/0-18