Приветствую Вас Гость | RSS

Научное общество "Технопарк"

Четверг, 28.03.2024, 18:53
Главная » 2013 » Апрель » 14 » Решения Административного Совета от «12» апреля 2013 года
21:31
Решения Административного Совета от «12» апреля 2013 года
«12» апреля 2013 года состоялось собрание Административного Совета, на котором были приняты следующие решения:

1. «О персональной ответственности Президента за своевременную сдачу финансовой отчетности»
Выразить сожаление о том, что Президент проигнорировал приглашение на собрание Административного Совета по рассмотрению вопроса о своевременной сдаче годовой финансовой отчетности.
Тем не менее, принять на веру без документарного подтверждения электронное сообщение Президента о том, что им сданы все годовые отчеты.
Однако указать Президенту о его личной финансовой, административной и уголовной ответственности за своевременную сдачу текущей финансовой отчетности в соответствующие органы.
Кроме того, напомнить Президенту о том, что последний день сдачи отчетности за первый квартал в ФСС является «15» апреля.

2. «О возможности прочтения информационного доклада «СУБКОНТРАКТАЦИЯ: форма организации производства на основе кооперационного взаимодействия промышленных предприятий» в рамках научного общества»
Сожалея о недостаточности представленных материалов, чтобы судить о достаточной научной составляющей информационного доклада «СУБКОНТРАКТАЦИЯ – современная форма организации производства», тем не менее, членами Административного совета единогласно одобрено проведение собрания научного общества по заслушиванию данного доклада «20» апреля 2013 года с 13-00ч. до 16-00ч. по адресу: г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 38.
Однако указать Президенту о том, чтобы в дальнейшем он не нарушал регламентов научного общества, в частности, не назначал собраний научного общества по рассмотрению докладов без предварительного утверждения таковых на собрании Административного совета. 

3. «О следующем собрании научного общества с рассмотрением научного доклада»
Назначить на «26» апреля 2013 года торжественное собрание научного общества, посвященное Международному дню Интеллектуальной собственности, с рассмотрением научного доклада Андреева В.С. «Теоретические предпосылки проведения эксперимента по наблюдению прямого взаимодействия темной материи (энергии) и "обычного" вещества».

4. «О следующем собрании Административного Совета»
Назначить на «19» апреля 2013 года собрание Административного Совета с 18-00ч. до 19-00ч. по адресу: г. Новосибирск, Красный пр., д. 220, корп. 2, офис 209.
Повестка:
  1. Рассмотрение подготовки к проведению собрания научного общества «26» апреля 2013 года;
  2. Подготовка общего собрания по внесению изменений в Устав научного общества.

Административный совет
Просмотров: 1833 | Добавил: DNay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]